ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! 2целые2/3-(1/8+1/6) =... 4целые4/5+3целых 3/4-2 целых2/3=


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2. 2/3 - (1/8 + 1/6) =

2. 16/24 - (3/24 + 4/24) =

2. 16/24 - 7/24 =

2. 9/24 = 2. 3/8

4. 4/5 + 3. 3/4 - 2. 2/3 =

4. 48/60 + 3. 45/60 -

2. 40/60 =

7. 93/60 - 2. 40/60 =

5. 53/60