Помогите пожалуйста решить мне завтра уже здавать (c+84)-48​


Ответы на вопрос

Отвечает Бакулин Андрей.

Ответ:

с+(84-48)=с+36

это правильно наверное...........

Отвечает Копанев Алексей.

(c+84)-48

(90+84)-48=126

Пошаговое объяснение:

Допусти с=90