1)(39+х)-84=78

2)(х-83)+316=4253)(600-х)-92=1264)253-(х-459)=1385)502-(217-х)=4216)871-(х+157)=385⚠️С ПРОВЕРКОЙ ⚠️​

Ответы на вопрос

Отвечает Ковешникова Юлия.

Ответ:

39+x=162

x=123

2)x-83=109

x=192

3)600-x=218

x=382

4)253-x+459=138

x=253+459-138

x=574

5)502-217+X=421

x=421-502+217

x=136

6)871-X-157=385

871-157-385=X

X=329