Решите уравнения плиз, с решением!!! 1)(39+х)-84=78 2)(х-83)+316=425 3)(600-х)-92=126

4)253-(х-459)=138 5)502-(217-х)=421 6)871-(х+157)=385

Ответы на вопрос

Отвечает Беспутина Влада.
3)(600-x) -92=126
600-x-92=126
x=126-600+92
x=382
4)256-(x-459)=138
256-x+459=138
x=138-253-459
x=-574
5)502-(217-x)=421
502-217+x=421
x=421-502+217
x=136
6)8