54-а=28 С+39=62 уровнения​


Ответы на вопрос

Отвечает Белобородов Рома.

Ответ:

54 - а = 28

а = 54 - 28

а = 26

54 - 26 = 28

28 = 28

с + 39 = 62

с = 62 - 39

с = 23

23 + 39 = 62

62 = 62

Пошаговое объяснение: