САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА 2 Реши задачи. а) Какое расстояние пролетит комар за 19 скорость 4 метра в

секунду? 6) Ворона пролетела 150 м со скоростью 10 Сколько времени она потратила на полёт? в) Теплоход прошёл за 6 часов 180 км. Ска теплоход?​

Ответы на вопрос

Отвечает Валецкий Евгений.

Ответ:

1. 19×4=76м

2. 150÷10=15сек

3.180÷6=3 чего хз)

пиши понятнее))