Какую часть килограмма составляет 35 грамм Представьте свой ответ в виде несократимой дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбчинская Элина.

Ответ:

35/100 кг или 7/20 кг

Пошаговое объяснение:

350/1000 = 35/100 = 7/20 кг