Вычислите значение суммы: 18+(-7)+(-25)


Ответы на вопрос

Отвечает Портной Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18+(-7)+(-25) = 18 - 7 - 25 = -14

Отвечает Бадретдинова Лира.

-14

18-7-25=11-25=-14