Вычисли (-5,7+4,2)-1 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Черницын Вася.

Пошаговое объяснение:

( - 5.7 + 4.2) - 1 \frac{1}{2}  = ( - 1.5) -  \frac{3}{2}  =  - 1.5 -  \frac{3}{2}  =  -  \frac{3}{2}  -  \frac{3}{2}  =  - 3

Отвечает Досан Аманжол.

Ответ:

либо -7,либо 4

как-то так

Пошаговое объяснение:

....