Приведите к общему знаменитилю дроби 1/3 2/21 5/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Суботенко Ярослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

общий знаменатель 63

1/3 = 21/63

2/21 = 6/63

5/9 = 35/63