автомобильв первый день ехал 3 часа со скоростью 105 км в ч а во второй день 6 часов со скоростью

90 км в ч.Какое растояние проехал автомобиль за два дня

Ответы на вопрос

Отвечает Грибовский Лёша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S1=105км/ч*3ч=315км

S2=90км/ч*6ч=540км

Sза 2 дня =315+540=855

ответ 855