Вася нашёл числа, обратные к числам 3 и 6, сложил их и нашёл обратное число к сумме. Что у него

получилось?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Кирилл.

Ответ:

3 и 1/3- обратные

6 и 1/6

1/3+1/6=2/6+1/6=3/6=1/2

обратное 1/2 будет 2

Пошаговое объяснение: