5:X=у:20 помогите решить даю 10 б​


Ответы на вопрос

Отвечает Шталь Андрей.

Пошаговое объяснение:

5:x=y:20

xy=5*20

xy=100

Отвечает Улинчаев Арсланг.

5:x=y:20 Найти x:y

5/x=y/20 x×y=20×5

X×y=100