10 q 08 kg - 4 q 12 kg = 12 km 750 m + 4 km 075 m =47 650 - 857 - 6 599 =5 538 - ( 14-778)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Ляхимец Евгения.

Ответ:

10 ц 8 кг- 4 ц 12 кг = 596 кг или 5ц 96 кг

12 км 750м + 4км 75м= 16825 м или 16 км 825м

47650-857-6599= 40194

5538-( 14+778)=4746

Пошаговое объяснение: