Упростите выражение и найдите его значение:а). (z + 279) - 99 при z = 56; 75;​

1 4

Ответы на вопрос

Отвечает Ахмалетдинова Диана.

Ответ:

1) 236

2) 255

Пошаговое объяснение:

1 6
Отвечает Кобызький Михаил.

Пошаговое объяснение:

Решение:

а). (z + 279) - 99

при z = 56 ;

1) (z + 279) - 99 = (56+279)-99 = 335 - 99 = 236

при z = 75;

2) (z + 279) - 99 = (75+279)-99 = 354 - 99 = 255

8 8