5x+(3x-3)=6x+11 рушайте


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Анастасия.

5x+(3x-3)=6x+11\\5x+3x-3=6x+11\\8x-3=6x+11\\8x-6x=11+3\\2x=14\\x=7