(-3/5+1/5)+(-2,7-2,8)-1,05 помагитееее​


Ответы на вопрос

Отвечает Shopanova Anastasia.

Ответ: -6,95

Пошаговое объяснение:

Отвечает Харламов Иван.

Ответ:

-6,95

Пошаговое объяснение:

(-\frac{3}{5} +\frac{1}{5} )+(-2,7-2,8)-1,05\\\\(-\frac{2}{5} )+(-5,5)-1,05\\\\-\frac{2}{5} -5,5-1,05\\\\-0,4-5,5-1,05

Ответ: -6,95