Знайди значення виразу найзручнiшим способом;1)4*19*25 2) 47*39+39*53​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Вероника.

Ответ:

Легко

Пошаговое объяснение:

1)25×4×19=100×19=1900

2)47×53=2491+39×39=3861=

=3861+2491=6352