Сколько будет 6 × 2 ⅓ =? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Фикс Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6 * 2. 1/3 = 6 * 7/3 = 42/3 = 14

Отвечает Меркулов Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6 × 2 ⅓ = 2 * 2 = 4