Помогите срочно!! a+b+(-27) если a=108,b=8


Ответы на вопрос

Отвечает Марсов Влад.

Подставляем: 108+8+(-27)=116-27=89

Отвечает Афонченко Антоний.

Ответ:

89

Пошаговое объяснение:

a+b+(-27), если a=108,b=8, то

108+8+(-27) = 116-27 = 89