Произведение трёх целых чисел равно -5 . Какие значения может принимать их сумма ? Обязательно

укажите все варианты .​

Ответы на вопрос

Отвечает Зуев Ваня.

Ответ:

-7    5     -3

Пошаговое объяснение:

делителями 5 являются числа 5 и 1

-5*1*1=-5    -5+1+1=-3

-1*5*1=-5    -1+5+1=5

-1*(-5)*(-1)=-5        -1-5-1=-7