4. Замените пропуски: а) 8 + ... + 14 = 12; 6) 9 + ... + 37 = 21.​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукошкова Маша.

Ответ:

а) -10 ; б) -25

Пошаговое объяснение:

а) 8+ (-10)+14=12

б) 9+ (-25)+37=21

Отвечает Матвеева Ника.

Ответ:а) 8+(-10)+14=12, В)9+(-25)+37=21

Пошаговое объяснение:8+(-10), минус в скобках и плюс за скобками умножается (+*(-)=-) и получается 8-10=-2, -2+14=12.