5,2+(-2 5/6)+(-4 2/3)= Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Адилова Асем.

Ответ:

-6,3

Пошаговое объяснение:  5 2/10-2 5/6 -4 2/3= 12/10-17/6

-14/3 = (36-85-140)/30= -189/30= -6 3/10= -6,3