Какую часть тонны состовляет 350 килограммов? представьте свой ответ в виде несократимой дроби. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гудима Аліна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 т = 1000 кг

350 : 1000 = 350/1000 =

7/20

Отвечает Афанасьев Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Тонна = 1000кг

Значит 350кг = 350/1000 (/ знак дроби), или 35%, или еще 0,35.