Розв'яжіть рівняння:1) 570+х=3105 2) х-4112=5003​


Ответы на вопрос

Отвечает Исаенко Иван.

Ответ:

1) 570+х=3105

х=3105-570

х= 2535

2) х-4112=5003

х= 5003+4112

х= 9115

Отвечает Верховный Далер.

Ответ: 1) х=3105-570=2535

2) х=5003+4112=9115.

Пошаговое объяснение: