A) 1) 36 - 27-9 2) 9:3-3 ) 6) 1) 5-4-20 1) 60-37-23 2) 7.5 - 35 2) 7.2-14 3) 20 + 35-55 3) 23-14-9​


Ответы на вопрос

Отвечает Венц Денис.
A) 1) 36-27=9 9-9=0 ответ 36-27-9=0 2) 9:3=3 3-3=0 ответ 9:3-3=0 2) 72-14=58 3) 20+35=55 55-55=0 ответ 20+35-55=0 3) 23-14=9 9-9=0 ответ 23-14-9=0
Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение: