Найдите корни уравнения: |x+16|=34


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Алексей.

Пошаговое объяснение:

 |x + 16|  = 34 \\ x + 16 = 34 \\ x + 16 =  - 34 \\ x = 18 \\ x =  - 50 \\  x_{1} =  - 50 \:  \:  \:  x_{2} = 18