65х^2у - 8ху^2-6х^2у+9ху


Ответы на вопрос

Отвечает Цаллагова Сабина.

Ответ:

xy ( 59x-8y+9 )

Ответ верний

Отвечает Колодяжный Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

65х²у - 8ху²-6х²у+9ху=59х²у-8ху²+9ху=ху(59х-8у+9)