Упростите выражение: 65х:5+46х+35-35х-29. Ответы: А)34х+6 В)65х-24 С)24х+6 D)28х+16Помогите срочно

нужно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кускова Софья.
65х:5+46х+35-35х-29= 13х+46х-35х+35-29= 24х+6; Ответ:с
Отвечает Кудрявцева Екатерина.
=13х+46х+35-35х-29=24х+6