В Несократимой дроби 3/7 + 4/7=? 7/9 - 1/9=? 33/5 - 13/5=? 9/12 + 5/12=?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Маргарита.

Ответ:

1

2/3

4

7/6

Пошаговое объяснение:

3/7+4/7=7/7=1

7/9-1/9=6/9/2/3

33/5-13/5=20/5=4

9/12+5/12=14/12=7/6

Отвечает Пашков Никита.

Решение:

3/7 + 4/7 = 7/7 = 1

7/9 - 1/9 = 6/9 = 2/3;

33/5 - 13/5 = 20/5 = 4;

9/12 + 5/12 = 14/12 = 7/6 = 1 1/6.