Решите уравнение и выполните проверку: (24 + x) -21 = 10​


Ответы на вопрос

Отвечает Фомин Артур.

Пошаговое объяснение:

(24+х)-21=10

24+х-21=10

24-21+х=10

3+х=10

х=10-3

х=7

Ответ:7

проверка:(24+7)-21=31-21=10-все верно