2 целых 5/6×1 целую 7/17 с рочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Виталин Виталик.

Пошаговое объяснение:

2 \frac{5}{6}  \times 1 \frac{7}{17}= \frac{17}{6}\times \left(\frac{1\times 17+7}{17}\right) =\frac{17}{6}\times \left(\frac{17+7}{17}\right) =\frac{17}{6}\times \left(\frac{24}{17}\right) =\frac{17}{6}\times \left(\frac{24}{17}\right) =\frac{17\times 24}{6\times 17} =\frac{24}{6}= 4

Отвечает Васильев Глеб.

2 \frac{5}{6}  \times 1 \frac{7}{17}  =  \frac{17}{6}  \times  \frac{24}{17}  = 4

Отметьте пожалуйста лучшим решением и поставьте сердечко