Вертолёт летел 4ч со скоростью 250 км/ч и ещё 2ч со скоростью 300 км/ч.Какое расстояние пролетел

вертолёт?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.

Ответ: 1600 км

Пошаговое объяснение: 4ч со скоростью 250км/час это 4*250=1000км за 4 часа

2 часа со скоростью 300км/час=300*2=600

1000+600=1600км за 6 часов