78:n=13 m×9=63 50×b=250 n:23=112 m×18=828 220:k=110 24×m=2760 1225:n35 x:2=1400


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

n = 78 : 13 = 6.

m = 63 : 9 = 7.

b = 250 : 50 = 5.

n = 23 * 112 = 2576.

m = 828 : 18 = 46.

k = 220 : 110 = 2.

m = 2760 : 24 = 115.

n = 1225 : 35 = 35.

x = 1400 * 2 = 2800.

Отвечает Гончарова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

78:n=13 ; n=78:13 ; n=6

m×9=63; m=63: 9; m=7

50×b=250; b=250:50 ; b= 5

n:23=112 ; n= 112×23 ; n=2576

m×18=828; m= 828÷18 ; m= 46

220:k=110; k=220÷110 ; k=2

24×m=2760; m= 2760:24; m= 115

1225:n=35; n=1225:35; n= 35

x:2=1400; x= 1400×2; x=2800