Решите уравнения.1) 78:n =132) m×9 =633) 50×b =2504) n:23 =1125) m×18 =8286) 202:k =1107) 24×m

=27608) 1225:n =359) x:2 =1400

Ответы на вопрос

Отвечает Брагина Аня.
1) 78 : n = 13
n = 78 : 13
n = 6

2) m × 9 = 63
m = 63 : 9
m = 7

3) 50 × b = 250
b = 250 : 50
b = 5

4) n : 23 = 112
n = 112 × 23
n = 2016

5) m × 18 = 828
m = 828 : 18
m = 46

6) 202 : k = 110
k = 202 : 110
k = эти числа друг на друга не делятся.

7) 24 × m = 2760
m = 2760 : 24
m = 115

8) 1225 : n = 35
n = 1225 : 35
n = 35

9) x : 2 = 1400
x = 1400 × 2
x = 2800
Отвечает Нестеренко Альбина.
Все здесь я сделала тонкой легкий уравнение любой дурак может сделать