16. Запиши дробь 5 3_4 в виде десятичной дроби, округленной до сотых​


Ответы на вопрос

Отвечает Какимова Асемай.

Ответ:

16. 5 3_4=50 30_40

Удачи

Пошаговое объяснение:

Отвечает Цуканов Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 3/4=23/4=23/4:100=23/4*1/100=23/400=0,0575