V+58=94 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Белякова Наташа.

Ответ:

v= 94-58

v=36 вот и ответ

Отвечает Родимин Илья.

Ответ:

V = 36

Пошаговое объяснение:

V + 58 = 94

V - неизвестное

Чтобы его найти, нужно перенести +58 на другую сторону.

При переносе какого-либо числа через равно его знак меняется.

В итоге у нас получится вот такое выражение:

V = -58 + 94

Осталось вычислить -58 + 94

V = 36