Поезд проехал 200 км за первый час он проехал 48% этой должен и потом остановился сколько Поезд

проехал большую часть до зупинки или после насколько ​

Ответы на вопрос

Отвечает Харичков Валентин.

Ответ:60 км

Пошаговое объяснение:

200*40/100=80(км)-прошел в первый день

200-80=120(км)-остаток после первого дня

120*50/100=60(км)-прехал во второй день

120-60=60(км)-проехал в третий день