Найдите значение выражения: (3/4-2/5)+(7,95-3,7)-(-3,6) срочно 1 час остался / это дробная черта

надо с решением с действиями 30 баллов даю

Ответы на вопрос

Отвечает Леконцева Ника.

Ответ:

8,2

Пошаговое объяснение:

3:4=0,75

2:5=0,4

0,75-0,4=0,35

7,95-3,7=4,25

0,35+4,25-(-3,6)=8,2