ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ СРОЧНО!!!! (x+38)+14=169


Ответы на вопрос

Отвечает Онищак Макс.

Ответ:

(х+38) + 14 = 169

х + 38 + 14 = 169

х + 52 = 169

х = 169 - 52

х = 117