3 целых 4/7- 2 целых 3/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Дима.

3 4/7 - 2 3/5= 3 20/35 - 2 21/35= 1 20/35 - 21/35= 55/35-21/35 = 34/35

Отвечает Петрашевич Тимофей.

Ответ:

3 4/7 - 2 3/5 = 3 20/35 - 2 21/35 = 125-91/35 = 34/35