ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 8 Вычисли площадь фигуры. 2 м 3 м 4 м 4 м​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Кирилл.

Ответ:

Если площядь на казахском аудан то

S=2•4=8м

S=3•4=12м

S=4•4=16м

Отвечает Ефимкина Вика.

Первая фигура- 2*2=4 м

Вторая фигура- 3*3=9 м

Третья фигура- 4*4=16 м

Четвёртая фигура(так же как и третья фигура)