Водитель ехал 9 ч со скоростью 120 км/ч. Какое расстояние он проехал


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Данил.

Ответ:

9ч×120км/ч=1080 км.

Пошаговое объяснение:

Плиз можно лучший ответ, если помог)

Отвечает Радыванюк Александра.

Ответ:

9ч×120км/ч=1080 км.

Пошаговое объяснение:

9ч×120км/ч=1080 км.