перевиди в десятичные дроби, оденадцать шистых, десять одиднацитых, пять третих, семь шистых, семь

дивятых

Ответы на вопрос

Отвечает Шадрин Павел.
11/6= 1.8333333333333
10/11= 0.90909090909091
5/3= 1.6666666666667
7/6= 1.1666666666667
7/9= 0.77777777777778