Даны девять карточек, на которых написаны числа 4,4,5,5,6,6,7,7,8. Из этих карточек сложили три

трехзначных числа А, Б, В, у каждого из которых все три цифры разные. Какое наименьшее значение может быть у выражения А + Б – В?

Ответы на вопрос

Отвечает Воскобойников Никита.

Ответ:

578 А, 456 Б, 675 В.

Пошаговое объяснение:

578+456=1034

1034-675=359

Отвечает Красножон Даша.

Ответ:

35

Пошаговое объяснение:

456+456=912

912-877=35

Вроде так должно быть