На столе белой стороной кверху лежали 100 карточек, у каждой из которых одна сторона белая, а

другая черная. Миша перевернул 50 карточек, затем Ваня перевернул 60 карточек, а после этого Петя – 70 карточек. Оказалось, что в результате все 100 карточек лежат черной стороной вверх. Сколько карточек было перевернуто трижды

Ответы на вопрос

Отвечает Абасова Камилла.
50+60+70=180/100=1 и ост80
Ответ:80