8. Найдите значения выражения: (-5,6-2,5)-(6/15-2/3)+7,9 Помогите пожалуйста срочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Дима.

Ответ: 169/15

(-5,6-2,5)-(6/15-2/3)+7,9=3,1- (-4/15)+ 7,9=3,1+4/15+7,9=11+4/15=165/15+4/15=

169/15