Игрушки помещали в коробку размером 20 см × 10 см × 5 см. Каждую сторону коробки следует оклеить

цветной бумагой. Найдите площадь с каждой стороны и определите, сколько квадратных сантиметров бумаги нужно приклеить к коробке.

Ответы на вопрос

Отвечает Хаскина Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Фахретдинов Данил.

Ответ: площадь это сумма длин всех сторон, 20*4=80, 10*4=40, 5*4=20