(x-2 3/8)+3 1/6=4 2/3пжпжпж срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Оверин Слава.

Ответ: - 7/8

Пошаговое объяснение:

( x - 2 3/8 ) + 3 1/6 = 4 2/3

x + 2 3/8 + 3 1/6 = 4 2/3

x = 4 2/3 - 2 3/8 - 3 1/6

x = 4 16/24 - 2 9/24 - 3 4/24

x = - 7/8