Вычитание рациональных чисел. Урок 2 Выполни вычитание: -7 - 1,6 – 2,4. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Вяземская Милена.

Ответ:

-11

Пошаговое объяснение:

-7-1,6-2,4=

-1,6-2,4=-4

-7-4=-11

Отвечает Кузьмина Екатерина.

Ответ: - 11

- 7 - 1,6 - 2,4 = - 8,6 - 2,4 = - 11